Юлия Изюмникова

стоимость установки гбо на карбюраторный ваз. сколько стоит примерно установка и оборудование все вместе.

работаю в такси пробег в месяц 5000км

Гузель

Вот одного я не понимаю - ЗАЧЕМ? ?
Стоимость оборудования с установкой - нивелирует разницу в экономии. Ну и оно вам надо?

Алёна Евтеева

Первое поколение в пределах десятки. При таком пробеге окупишь за два-три месяца. И не слушай никаких губошлёпов.. Я 20 лет на газе каждый день и по многу