Ал
Алсу

лицензия на установку ГБО

Решил открыть свой бизнес по установки ГБО. может кто подскажет как можно получить лицензию на установку ГБО.

Стас Востриков

Переоборудование автотранспортных средств в газобаллонные для работы на ГСН и испытание газотопливных систем питания ГБТС может производиться на предприятиях любой формы собственности, имеющих:
а) соответствующую производственную базу, технологическое оборудование и аттестованный для выполнения этих работ рабочий и инженерно-технический персонал;
б) сертификат, выданный аккредитованным органом сертификации услуг населению (ОСУ) на право производства работ по переоборудованию автотранспортных средств в газобаллонные (ОКУН 017603) и испытанию газотопливной системы питания ГБТС на ГСН (ОКУН 017604) согласно Общероссийского классификатора услуг населению
Лицензия

в) лицензию на право проведения указанных работ, выданную уполномоченным для этих целей государственным органом.