Алексей Петров

Нужна ли лицензия на установку фундамента для дизель генератора Р 150-1?

Надежда Свинарёва

на ряд строительных работ требуется лицензия. однако, если вы хотите хозспособом, или по договору отлить фундамент, лицензия не нужна, но важно выполнить его по проекту завода изготовителя, или специального проектного подразделения.