Кирилл

установка и настройка компьютеров лицензия нужна????

Ванюшка

Ненужна!! ! Купи себе пиратский копий загрузочного диска и устанавливай без регистрации и установки на регистрации и ради бога ползуйте сколько хочешь

Кристина Берзина

Я уже второй год этим зарабатываю без всяких лицензий

Malina Ilyinskaya

Это ВЫ желаете открыть сервис по настройке? Тогда просто открываете ЧП, и никакой лицензии Вам не нужно

Артемий Липилин

Если у вас кампания занимающаяся коммерческой деятельностью, то да.
Частных пользователей никто не отслеживает, но майкрософт предщупреждает о том, что пиратки несут кучу проблем 😉