Илья Пролыгин

могу я эксплуатировать транспортное средство с установленым гбо, если в тех. талоне не указана установка гбо.

Эл
Элхан

конечно можешь!!!

Ал
Александр

Позвони в ГИБДД и спроси.
Для выскочек и "особо одарённых": "Талончиков" уже не существует

Денис

Конечно.. . НЕТ!! ! Узнают - скорее всего талончик техосмотра заберут. Попробуешь дальше поехать - авто на штраф стоянку и к тебе меры как без техосмотра!

Алексей

ДА можешь а почему нет?