ti
tinik12

газовая установка евро 4 у кого есть инфо о ---Самостоятельная установка и обслужывание ГБО 4-го поколения на ваз 2115

Алексей Кузнецов

Олег тут на Ответах умные дураки все сами наставили или накрутили (нарегулировали) и жалуются что поршня и клапана прогорают (бедная смесь) . Лучше уж в лицензированной мастерской.

Евгений Почкалин

для настройки гбо 4 поколения нужен прогроматор, который очень дохуя стоит, и покупать его для одного себя любимого дорого обойдется, в любом случае за этим придется дуть в сервисный центр, ну а как ее установить можно в интернете найти, у меня была гдето эта инфа.