Marie Iskra

Гбо ловато 2 поколение, 1 винт регулировки

Как на строить холостой ход? Нет оборотов на ХХ, глохнет на светофоре! Регулировка не помогает, максимум 400 оборотов!

Редуктор старый! Машина с карбом

Sergey

должно легулироваться карбюраторам, а если инжектор, то там есть винт на редукторе. если не помогает то что то забилось. или редуктор старый

Инесса Редькина

Положено ежегодно менять мембраны редуктора- они со временем жёсткими становятся. Далее- слить конденсат из редуктора. Там внизу пробочка откручивается. Далее- есть регулировка по давлению и есть регулировка по подаче газа. А может дроссель слишком плотно закрыт? Вообще- если ты ничего этого не знаешь- марш изучать устройство. Без конкретного тыканья пальцем в конкретные детали этих вещей не рассказать.