Любим Хорватов

Какое поколение ГБО лучше установить на сенс- евро4, установщики говорят что и евро2 будет нормально.

Де
Денис

Вот никогда не понимал людей, которые в малолитражку ставят ГБО (она и так нифига не едет) . Понимаю, когда на авто с большим объёмом ставят в целях экономии, но не на СЕНС же.

Евгений Слащилин

А смысл вообще ставить ГБО? Малолитражки не едут как надо, серьёзные машины жалко становится. Никакой пользы кроме вреда. Где экономия? Выигрываешь на бензине, проигрываешь на капиталке. Чтобы все было хорошо, для газового питания совсем другие моторы проектируются.