Виктор Нащинский

Если установить газовый балон на хаммер, сколько редуктор нужен?

Анна

У Хаммера были моторы с разным объемом - и 3,7 литра, и 5,3 литра. Если ставить газовый редуктор - то он должен быть рассчитан на такой объем.
Редукторы с похожей производительностью (разных марок) ставились на ГАЗ 53 (4, 25 л) и на ЗИЛ 130 (6 литров) .
Не забываем так же, что сейчас широко применяются редукторы нового поколения - с распределенными форсунками. На карбюраторных ЗИЛах такого еще не было.