Альбина

газ не поступает из балона на редуктор рено логан

ловато 4-го, щелчок идет, но сигнал срабатывет не поступления газа. и трубка горячая при входе в клапан. думаю, может зимой где на сугробе присел и повредил .

El
Elya

что

Кристина

Трубка забита или фильтр. Какой редуктор? Есть с релюшкой отдельной, там есть переключение в ручную.

Татьяна

епать может будите ездить на навозе скоро? Газ для нищетробов)))

Ирина Гончаренко

ГАЗ это верное дело, сам езжу 15лет на классике, и недорого, надежно, и просто... главное на бензине тоже проезжать 20% как минимум-чтобы не сох мотор, а то газ сушит.. .
Если инжекторная то лучше съезди в автосервис на бензине.
А так скорее всего труба засралась, почистить надо.