Последний Космический

Почему женщине говоришь правду, она не верит, а когда вешаешь лапшу ведется?????

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Потому что ложь красива, а правда нет, а женщина живет ВСЕГДА в мире иллюзий, при том что натура приземленная)) верит в то что даже самая глупая иллюзия легко может стать реальностью.

Последний Космический

Супер, благодарю

Svetlan@ Vasileva

Женщины не предсказуемы....у них интуиция,и то что как говорите" вешаете лапшу",она знает правду.

Нина Рогаченко

Незнаю меня сложно обвести вокруг пальца если знаешь хорошо человека,то сразу видно ложь

Последний Космический

так например, при знакомстве

Нина Рогаченко

При знакомстве никогда не доверяешь лично я ловлю каждое слово человека и запоминаю за определенный момент человека можно подловить и посмотреть на реакцию

С. Вера

Правда, которой не верит женщина, видимо, слишком хороша для правды

Последний Космический

Все просто, при знакомстве показываешь две фотографии она говорит не правда , тут разные люди, а это мои фото

С. Вера

Тогда вы там не похожи

~Восточная Сказка ~

От не большого ума , потому что . Есть и мужчины такие же

Татьяна Зотеева

Не обольщайтесь ...вам тоже лапшу вешают исправно !!!

Одинокая Сволочь

люди скорее поверят во всякую чушь, чем правде

Св
Светлана

Кому ваша правда нужна, правду я и сама знаю

Последний Космический

Оооо вы йог

Св
Светлана

Правда и чушь - разные вещи

Галина Мартюшова

с мужчинами тоже такое случается🙂

Наталия Зинченко

правда бывает жестокая , а лапша вкусная

Не Я

у меня лапша не задерживается на ушах

Ольга Миллер

Ей хочется верить в то,что ей выгодно.

Алиса*

Может потому, что уже нет доверия

Иса Джи

ЧТОБЫ.И.ТЕБЯ.ЗАТАЩИТЬ.В.СВОЙ-СУП))

Мири

Видимо,часто говорили неправду))

Мила

Всегда хочется верить в хорошее

Ни
Нина 0Досий

не каждая женщина и ведется

Alla Lala

значит она глупая женщина.

Она

Да у вас также)