Алексей Черняев

Сколько стоит посылка из Казани в Ухту (республика Коми) ? очень надо)

Татьяна Морозова

Можно прикинуть, не выходя из дома. Зайдите на сайт Почты России и прикиньте по весу и адресу получателя примерную стоимость. Автотарификатор Почты России пока действует с ограничениями: рассчитывает стоимость пересылки ИЗ МОСКВЫ. Но, думаю, если просчитать стоимость Москва-Казань и Москва-Ухта будет что-то, достаточно близкое к цене пересылки Казань-Ухта. Вряд ли больше. Нужно знать только вес посылки.

Татьяна Брикова

до отделения почты взападло что ли дойти спросить... (

Kattabek Gaffarov

в среднем 300 руб но ещё и от веса

Наталья

Зависит от веса и объявленной стоимости.