Любовь Примаковская

Как лучше отправить посылку в другую республику незнакомому человеку?

Какой почтой или компанией и каким способом? И как будет осуществляться оплата?
п. с. В посылке еще имеется небольшой аккумулятор

Sa
Saikal

Наверно лучше через DHL.

Анна Никуленкова

добавь будильник

Ви
Виталя

нельзя такпросто е

Юлия

странно, незнакомому человеку и посылку? ! .а отправить просто - с любого почтамта, там и упакуют и цены объяснят, кстати, не астрономические - зависят от направления и веса посылаемых предметов. . Не забудьте УВЕДОМЛЕНИЕ оформить, чтобы точно узнать - доставлена ли посылка по назначению.