Egor Tolmachev

Могу ли я отправить посылку из Минска в Витебск, а друг её получить, если...

...мне 13, но есть паспорт, а у него – только свидетельство о рождении?

Андрей Янин

Для получения посылки требуется документ, удостоверяющий личность. Свидетельство о рождении таким документом не является.

Если у друга нет паспорта, за него могут получить посылку его родители.