Sergey Borschev

Мне объяснили, как отправить посылку из России в Казахстан, а как мой друг в Усть-Каменогорске её должен получить: сам п

Мне объяснили, как отправить посылку из России в Казахстан, а как мой друг в Усть-Каменогорске её должен получить: сам прийти должен на почту или почтальон (или кто там ещё) может доставить?

Елизавета Елизарова

другу по почте должно прийти уведомление о том, что в его почтовом отделении лежит посылка на его имя. По поводу получения - получить он ее должен скорее всего сам, с документом, удостоверяющим его личность.