Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы тоже воспринимаете передачу с Еленой Малышевой о здоровье больше как юмористическую?)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я ее воспринимаю. как страшилку, и она мне испортила психику - я теперь всего боюсь, за всех боюсь и всего боюсь. Есть болезни, внушенные врачами. Так что кроме просвещение идет еще и мощное программирование человека на тревогу и страх, потому что везде опасность. Конечно, это касается тех, кто очень восприимчив и хоть немного разбирается в медицине.

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами. Все программы очень пессимистичны и страшны.

Елена Яковлева

Как назвать данную передачу не знаю , но юмора и пропаганды нелепой , в ней хватает! Странно слушать , что в медицине все хорошо и только люди виноваты сами, что поздно обращаются к врачам! Полный бред и естественно юмор, но очень печальный......

Слава Касьянов

Даже больше того: есть ощущение, что делает она с садистическим удовольствием, смотря как внимательно смотрят на эти действия, на вид, ну совсем наивные и непорочные женщины.

Ду
Душа-К-Свету

Именно так потому что чаще всего и сама Малышева и врачи которых зовет являются прямым примером обратного того что объясняют как избежать

Annet Goldie-Rouge

да . но я ее не смотрю. глянула как то-цирк полнейший. три клоуна на сцене и зрительный зал. не хватает "медведя на велосипеде"

*** ***

Она просто помешана на больших макетах интимных мест , и очень любит унижать тех , кто сидит в зале .😠 😡 😟

Натали

Ну да. Есть над чем поржать, хотя передача сама по- себе серьезная. Затрагивает тему нашего с вами здоровья.

Роксана Линдрман

На передачу к Малышевой пришёл глава Газпрома и рассказал как действительно жить здорово😁😁🤣

Жан Поль Бельмондо

Да иногда ржу что хоть стой хотьтпадай . Особенно про обрезание мужское меня шокировало )(

Игорь

Это маразм полнейший - профессор стоматологии ведет передачу про все болячки на свете.

Ла
Лана

Мне кажется, что она какая то блаженная женщина с нездоровой нервной системой

Justin

У нее много тем про здоровье, но почему то все выглядят как психиатрические.

Мирумир

считаю нормальной, у кого какие проблемы = найдет ответ на вопросы в ней.

Елена Дробчак

сейчас -да..раньше когда вела ее Юлия Белянчикова ..все было интересно

Елена Дробчак

у нас нет..

Надежда Из Сибири.

Свою игру смотрю и Прокопенко...все почти ничего не смотрю

Елена Дробчак

я тоже Прокопенко..вечером включаю

Надежда Из Сибири.

Нравится его передача

Елена Дробчак

да..

Карина Калина

Я вообще ее не смотрю, но слышала, что она порой такой бред говорит.

Анфиса Орлова

Я ее вообще не смотрю, не приятная дама, а вообщем вы правы...смех...

Аглая

))) не смотрю...но вчера посмотрела с удовольствием породию на нее

Бегущая По Волнам

Как террористическую. После неё столько людей себя залечило...

Татьяна. Гейкер.

Нет. Очень серьезная передача можно сказать познавательская.

Литой Вячеслав

не смотрю..а зря наверно..она ваще машина..доходчего доводит