Роман Разумных

А если не ночевать дома, можно сэкономить на коммунальных платежах?

Ответы
Капитанская Дочка

наверное... я как-то летом поставила палатку на лужайке перед домом и жила там..., т к лето очень жаркое было...скорее всего- сэкономила

Олег Николенко

Где бы вы не ночевали, всё равно "коммуналкой" пользуетесь. Даже в парке на лавочке, а "коммуналку" оплатите полицейскому наряду.

Светлана Ярмоленко

можно и дома ночевать и сэкономить.не включать свет,воду и прочими благами не пользоваться 😜

Светлана Чуйкова

Конечно! Свет не горит, вода не бежит, газом не пользуешься.... Счетчик не считает, а значит, меньше платить!

Sergey

Да, только если не засиживаться у человека, у которого будешь ночевать, а то заставит платить коммуналку)

Елена Асвойнова

Если счетчики на все - то можно. Ведь если человек не ночует дома, она там не включает свет, не льет воду...

Katoi Кё

фантастика в соседнем доме. Вот если дома не иметь, тогда сплошная экономия на коммунальных платежах 🙂

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Главное, чтобы в это время другой экономист не экономил на своих коммунальных платежах в Вашем доме

Зина Процив

Можно, если у вас по ночам горит свет и вода плещется, то ночуйте у соседки, тогда точно сэкономите.

Olga Tolmach

можно, видимо: не моешься, свет не включаешь... тока можно потом на аптеке разориться...

Татьяна Сивенкова

Запросто! Но нужна справка из того места, где вы ночевали. У вас дают такие справки?

Роман Разумных

нее соседка такую справку не даст((((

Татьяна Сивенкова

Тогда может муж ейный справочку такую нарисует?

Роман Разумных

нету у ней мужа

Татьяна Сивенкова

Тогда ЖЭК поможет!

Любовь Петухова

нужно в ЖКО предоставить справку о том где ночуешь.. иначе все равно высчитают

Роман Лукин

хотите зарплату 90-350 тыс. руб в месяц? online-bank.top при регистрации укажите ID 1547

Роман Разумных

фигня, я не ведусь

Роман Лукин

ну да. на все лохотроны мира все повелись, а когда пишешь про реальные проекты то сразу ни кто не ведется))) да на нет и суда нет. ходите 40 лет на работу и получайте мизерную зарплату. нет проблем

Ирина Чемерская (Бокарева)

😄 Конечно можно! И на продуктах тоже можно, если еще и кушать не дома.)))

Ал
Алька

смотря у кого ночевать, расходы могут превышать коммунальные платежи

Ольга Овсеенко

Ага, на электроэнергии, которую ночью сэкономил, не сидя за компом.)))))

Виталий Тишков

Можно если справку с работы принести что ты был в командировке

Марина Мокина

только не забудьте взять справку, если у вас не стоят счетчики

Ольга Матафонова

Можно,но не нужно.Дом на то и дом,чтобы в нём жить,а не гостить.

Alena Nik

Нет, сэкономить можно продав жильё и жить на улице или в лесу.