He
Helen

Все выражения, слова и знаки, что -то значат, поэтому они возникают, мы их слышим и по ним ориентируемся.Что значит выражение * От чистого сердца*🤍..?

Ответы
Ев
Евгения

По своему происхождению это выражение является евангельским. В одной из притч говорится о бедной вдове, которая положила всего 2 мелкие монеты во время сбора пожертвований. Слово «монеты» по-гречески звучит как «лепты». Несмотря на видимую скромность, ее пожертвование оказалось важнее и больше, нежели множество богатых даров. Ведь оно было сделано от чистого сердца.

He
Helen

Да. Лепто, это секунда, мгновение, искра сердечная👍

Ев
Евгения

🌹

He
Helen

🍎

Ал
Алекс

Значит от души . Из глубины души . Я всегда говорю : Если что то делать , нужно с душой .

Огненный Муравьед

Лена, я сегодня людоед. Я промолчу, можно?

Мудояр Яромуд

Само за себя говорит ! - Без возврата !

Александр Грызлов

Ничего, бери и все

Василий Про

Значит - искренне.

Ха
Хабиб

денег не нужно

He
Helen

Чистое сердце не купишь и не продашь. Это совесть