Ольга Па.

-Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа откуда мне знать куда ты положила свой аппарат для сушки волос. - Ибупрофен. -Вот-вот, две упаковки, пожалуйста...................А Вас жена (девушка) посылала за "женскими штучками"? ))))

Ответы
Девушка Загадка

Мама говорила записать что надо купить. Я записывала все сокращенно(люблю это делать). Прихожу в магаз даю продавщице список и стою думаю. Она:а что такое 1 шт А? 5 шт М? Ну и тд:) пришлось расшифровывать. 1 штука Арбуза. 5 штук мороженного. 1 бутылку кваса 1 литр(было записано так: 1 бут кв лит). Мама попросила записать что надо купить. Записала и отдала ей список. Пришлось звонить мне и я ей говорила что означало: 3 пач през дом и баб...означало это вот что:3 пачки помидоров,редиски,ежевики и земляники домой и бабушке...после этого не сокращаю все)

Девушка Загадка

Поэтому лучше не сокращать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Aleks Sh
Ибупрофен или правильно Айбупрофен... разве женская штучка?

2 дня назад 12 0 Сообщить о нарушении
Ольга Па. онлайн
это просто анекдот
Aleks Sh
да ходил и ничо в этом такого нет!...
Ольга Па. онлайн
не все такие молодец
Aleks Sh
не все и роды могут принимать................
Ольга Па. онлайн
😯
Aleks Sh
пологаю не все и присутствовали на родах своих детей....
Ольга Па. онлайн
я была против!
Aleks Sh
ваше право, вы рожали
Ольга Па. онлайн
это вопрос?
Aleks Sh
нет...
Ольга Па. онлайн
вы доктор?
Aleks Sh
нет

Ольга Па.

это что???

Ольга Па.

да я помню)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок))) просто не стал по новой отвечать тупо скопировал предыдущее)))

Сергей Павлов

Мужик пришёл к любовнице и тут стучит в дверь муж. Женщина говорит мужику:" Я сейчас дам мужу мусорное ведро, и пока он уйдёт, ты поднимись на площадку выше. А когда возвратится, ты спокойно уйдёшь. Так мужик и сделал. Подходит к своему дому, а на пороге жена просит вынести мусор. Идет он на мусорку с ведром и ворчит: "Блин, целый день дома, не могла мусор вынести!" Так что, пусть женщины посылают ЗА чем угодно, только не В... не НА.. и не слишком часто.

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Алексей Ветров

)) Вам обязательно нужно приобрести в нашей компании витамины- для вашего замечательного ума

Ольга Па.

он у меня и так замечательный и без вашей химии

Алексей Ветров

Извините- если обидел,,,,, да Оль Вы правы,,,, аватар нужно сменить

Ольга Па.

меня нельзя обидеть

Алексей Ветров

умничка

Иван Рожко

Нет . жена эти штучки сама покупает ))
А вот с кумом после посиделок решили пивком догнатся пошли в магазин )) Ну вот его жена ему на ушко шепнула чтобы он прокладки ей купил. По дороге он мне шепнул чтобы я ему напомнил )) в итоге весь супермаркет (и пол микрораена) знал что у кумы критические дни,а утром вы выгребали по полной от кумы за это )))

Иван Рожко

Вот по этому не стоит нас за этим посылать ))) да и как-то странно выглядит мужик покупающий прокладки )))

Ольга Па.

ничего странного!

Иван Рожко

Я бы не покупал )

Олег Grom

Совсем не нормальный вопрос...Какие мы мужчины тупые....перед тем как покупать что либо в аптеке, поинтересуйтесь у любимой - почему? а затем можно поглядеть на фиолетовый цвет седалища - предварительно сообщив что кольцо уже есть, только вот этого самого момента и не хватает чтоб надеть его на долгожданный пальчик...

Де
Денис

Да, забирать товары из общественных закупок (если знаете что такое). Короче туда нужно придти, назвать псевдоним, тебе дадут посылку. За мужиками прикольно понаблюдать. Особенно когда приходит какой нибудь брутал и представляется "чебурашкой" "киской" или ещё кем там женщина может обо зваться. )))

Де
Денис

Мне повезло, я был бда81))))

Ольга Па.

😄 не знала такого

Де
Денис

Суть простая, в интернет магазине через организатора заказывают вещи. Потом эти вещи на всю группу привозят в одно место где раздают заказчикам.

Артём

Меня одна девушка за ее деньги, скажем так совсем не моя девушка, однажды послала купить ей женские колготки в магазине колготок потому что те, что на ней были, "поехали" в самый неподходящий момент, так я пошел - на меня продавец с недоумением, помню, так смотрела...

Ольга Па.

вот молодец

Артём

Да, помню до сих пор, как вчера, та девушка меня не знала как отблагодарить...

Артём

А другую свою уже девушку, помню, вёл познакомить со своими родителями домой, так у неё дырка на колготах тоже появилась, конфуз аналогичный, я ее все равно уговорил пойти, она-таки согласилась, но не стала снимать с себя платье весь вечер просидела в нем и только ночью сняла когда спать улеглась...

Ольга Па.

чулки вас преследуют))

Артём

Ну, чулковедом скоро буду

Сергей Максимук

Дочка кашляла, говорит жена, сходи от кашля что-нибудь купи ребёнку, захожу, очередь там, подходит моя, говорю: - Дайте что-нибудь ребёнку от кашля, спрашивает: - А сколько лет ребёнку? И тут я, блин, понял, что фигню сморозил, дочке-то 22 года, ржала вся аптека.

Ольга Па.

как мило))

Сергей Глущенко

...ага, анекдот в тему!...-купи презвативы и две пипетки!...Пришёл в аптеку. спрроосил...Презервативов не оказалось, тогда:-Дайте две пипетки...-Я никогда не видел. что бы продавщица так РЖАЛА!!!!!!!(это жена мужа отправила в аптеку!)!!!

Сергей Глущенко

...вот тебе и ЕБУПРОФЕН!!!

Сергей Из Сибири

- Мне сорок женских прокладок ! - Мужчина , у вашей жены что , непрекращающиеся месячные ? !! - Да это я не ей , а себе ! - О , Боже ! А вам то они зачем ?!! Да я их вместо стелек в ботинки ложу чтобы ноги не потели !!!

Андрей Пятаев

Я сам частенько жене прокладки в аптеках покупал))), так угарно люди к этому относятся))), иногда я даже у девчонок из очереди спрашивал какие лучше брать)))))), некоторые даже советы давали))

Ольга Па.

😄 здорово

Александр Шакирин

Конечно,девушка послала ещё в далёком 1992,ну сами знаете за чем ,был у неё в Питере,не смог отказать,продавец был в шоке)))),теперь обычное дело,то линзы,то сами знаете что)))))
,

Ольга Па.

)))))

Александр Шакирин

Ага вот знаете же что мужику не удобно и все любовь проверяете)))))

Ольга Па.

не проверяем, бывают ситуация такая))

Александр Шакирин

проверяете!!!!Критические дни это не паралич,во первых во вторых вы примерно знаете когда они будут... 😛

Ольга Па.

конечно знаем и запасы делаем!))))).....но, проснулась утром, бежать на работу, а тут нет их и все!!! кого послать?

Елена Асвойнова

Я недавно мужа послала за "олвейзами"... он купил отечественный аналог... теперь вот думаю - чего ради я столько лет, насмотревшись рекламы, связывалась с этими "олвейзами"?

Эдуард Доронин

У меня с этим без проблем нет. На заре своей туманной юности я торговал косметикой, парфюмерией, предметами женской и детской гигиены. С продавцами общаюсь без смущения

Старый Ворчун

Я ходил за : ,, Вот в таком тюбике тональный крем , или похожий " . Пришел , а его нету ! ПАНИКА ! Ааааа .... Что делать , что делать ? Хорошо с дочкой ходил ( 16лет ) . Выручила . 🙂

Василий Поляков

посылала и неоднократно))) только она женщина умная, она мне упаковку с собой даёт))) подходишь к продавцу, показываешь упаковку и говоришь: "дайте это, пожалуйста")))))

Сергей Пастухов

НЕЕЕ меня не посылала )) у нас разделение ) она берет сама (женские штучки )но не покупает мне спиртное, а я сам себе что мне нужно мужские штучки (пиво виски и тд)

Сергей Пастухов

у каждого должна быть своя загадка)))

Алексей Калашников

самое не уютное было за тампонами сходить. Но подобная боязнь излечивается посещением сексшопов, после которых тебе уже не одна аптека не будет стыдлива.

Роман Кысса

В интеллигентной семье жена встречает пьяного мужа:
- Что пил, дорогой?
- Кофе с коньяком, дорогая.
- Тебе же нельзя много кофе, дорогой, у тебя давление.

Роман Кысса

Я думал опять анекдот почитаю )))