Nika Cxadadze

Какой ребенок будет у женщиный альбиноса и у здоворого мужчини

Ответы
*** ***

Вполне возможно , что самый обычный . Я видела фото АФРИКАНСКОЙ женщины- альбиноса , и её ребёнок был темнокожим , как там и положено ...

Диана Кандраева

может быть нормальным и альбиносом если у мужчины в роду были альбиносы

Iожик

а что разве альбиносы не здоровы ?)

Nika Cxadadze

завтра контрольная а я книгу потерял по

Nika Cxadadze

поэтому и спрашиваю

Iожик

что за книгу потерял ? как называется ?

Nika Cxadadze

биология 9го класса ) 😄

Iожик

ну если помнишь как называется, то может вспомнишь где потерял ?)

*** Душка ***

чьи гены сильнее такой и будет