Ирина Злобина

Подскажите какую косметику использовать? Мужчина, 30 лет, мимические морщины возле глаз, кожа проблемная, жирная

По
Поля

Зайди ко мне в Мой Мир - там адрес-сылка

Галина Солодухина

ручной работы с эфирными маслами! умываться глиной, никакого мыла. от морщин - уколы красоты, от прыщей надо лечить внутренние болячки, в 30 прыщей быть никак не должно и жирности тоже, возможно питание неправильное