Ал
Алла

Какой хороший крем под глаза после 30-ти (против мимических морщин) в тубе или с дозатором?

В баночках не люблю.

Sa
Saikal

Miss Julia the original snail moist - низкоконцентрированный улиточный сет как раз после 30 лет пойдет для ухода
в баночке там только ночной крем, тонер, эмульсия, эссенция и крем для век во флаконах с дозаторами