Даша Богданова

Какой крем от мимических морщин лучше купить для чувст. кожи, склонной к аллергии?

после 30 лет. Я работаю с актёрами мимика постоянная, понятно, что полностью не избавлюсь, но хоть увлажнять нежную кожу век чем-либо. Выбор сейчас огромный, но часто щипит очень. Вот запуталась). Спасибо.

Андрей Козловцев

Дело в том, что дешевая косметика она и может щипать, даже при отсутствии гиперчувствительности как таковой
так что смотреть нужно начинать все-таки с люксовой.
Estee lauder например. Хороший активный антиэйдж Advanced Night Repair Eye
Lancome Geneique линия, также крем для век.

если на остальном уходе для лица черт с ним, можно чуть сэкономить, то веки наше все: глаза практически не пересаживают, а все, что происходит с веками. отражается и на глазах.

Александр Стадников

Clinique!
Дорого но суууупер!

Олег Тарураев

Сто процентов Пайо-шикарный, действенный уход. Всё таки французская косметика рулит

Екатерина Ахметова

посмотрите кремик под глазки у ла мер в варианте концентрат (не бальзам!) .
пока что не слышала, чтобы даже для самой чувствительной кожи эта марка не подошла. но это будет мощное увлажнение .
либо обратите внимание на уход с гексапептидами. тут уже можно надеяться на некоторую коррекцию имеющихся возрастных признаков. например, у иво питанги, медер, певония ботаника есть такие средства.
еще посмотрите "ледниковый" крем под глазки вальмонт