Александра Москвина

Эффективное средство от мимических и просто морщин..

Сергей Рогожин

салонный курс с гексапептидами.

это если бы я выбирала для себя лично. т. к. вижу последствия эффективных процедур (ботокс, филеры) или неэффективность остальных.

Константин

Я знаю два варианта . Колоть ботакс или пользоваться кремом-миорелаксант компании МИРРА. Первый быстро. но дорого и не совсем безвредно. Второй медленно. сравнительно дешево. но зато абсолютно безвредно. Выбирайте.

За
Забияка

Массаж лица. Лучше пусть для начала косметологи сделают и покажут, как массировать.

Любовь Чиненова

ботокс, диспорт, мезотерапия, все эти крема-чушь собачья. не верьте ни рекламе, ни рекомендациям

Ан
Анна

салонные процедуры это, конечно, вещь хорошая, но гораздо менее эффективная без домашней поддержки.

очень хорошо действуют улиточные сеты. они идут обычно 30+ (низкоконцентрированные типа Missha, Miss Julia) или 40+ (концентрированные Tony Moly, Mizon). Улиток делают в основном азиаты - и в основном Южная Корея
люксы от морщин эффективны достаточно
Lancome, Sisley, Guerlain и другие

конкретную линейку я тебе назвать не могу, даже если у тебя в 20 лет мимички, это еще не повод брать косметику даже 30+ поэтому при подборе обязательно учитывать возраст