Stanis

Вблизи пансионата «Достойная старость» специально обученные кукушки по вечерам подбадривают пенсионеров? )

Ответы
Юлия Дробина

По моему такой пансионат может быть только у криминальных авторитетов президентов и части депуттов- а у остальных "нищая старость" и медленная смерть...

Stanis

😄 точно

Александр Савич

Но рядом находится и пансионат "Вечный покой" и стараниями кукушек расстояние между пансионатами не изменилось ни на йоту... 😉

Stanis

😄

На
Наталья

Сейчас отдыхаю с ребёнком в санатории Ишимском и на арке при въезде написано "граждане СССР имеют право на отдых")))

Stanis

😄

Евгения

Это конечно неплохо, что подбадривают, но с пенсионерами кирдык может случиться, откинуться он

Stanis

)))))))) как красиво Вы сказали, на ночь конечно все сниму

Евгения

Слушай, а давай на ты мы уж с тобой недели три бултыхаемся то на севере, то ещё где то , сегодня вот в пансионат приперлися, я когда первый раз про север сказку услышала, прямо задумалась и поверила, думаю, вот бедняжка каково ему привалило то, кто ж тебе такую трудовую повинность наказал ? А потом менять и осенило

Stanis

)))) о чем осенило?

Евгения

Что все это вранье

Stanis

я действительно на вахте

Майя

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру. 😄

Stanis

конечно!!

Stanis

конечно!!

Майя

Ничего себе....3 раза 😜

Stanis

😄

Майя

Точно всё будет хорошо)))

Юлия Пьянкова

...уж если случится с нами веселье,я хочу ,что бы оно было духовным!..))

Юлия Пьянкова

!!так Вы -полиглот!??!..))

Stanis

Почти))

Юлия Пьянкова

сколько??

Stanis

Юлия Пьянкова

!!!и все романские?

Тигра Уссурийская

Дункан Маклаут , любит ходить в лес и доводить кукушек до истерики

Stanis

😊

Елена Неживова

В таком возрасте и в таком пансионате на кукушек уже не надеятся

Stanis

😄

Ан
Андрей

оптимисты вопрос "сколько лет жить осталось" задают дятлам

Наталья Киреева

Да ,если оказался в пансионате-одна надежда на кукушек!?

Stanis

😊

Скромница

хахаха,главное,чтобы кукушки не оказались ленивыми!!

Скромница

ахахаха,зажравшиеся кукушки могут замолчать на цифре 102

Stanis

неплохая цифра для пенсионеров

Скромница

Это я расщедрилась...

Stanis

ну добрая ведь

Скромница

ага

Лера

Кощея Бессмертного на них нет, разом бы охрипли

Stanis

так то в сказке

Лера

А ваш вопрос тоже оттуда родом

Stanis

мой вопрос это не сказка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Им кляп вставляют и наступает мёртвая тишина)))

Stanis

а родные близкие помогают?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Щас. Я про них ни разу и не вспомнила, после аварии. Сама первые года три звонила Новый Год поздравляла и нет их никого. А это человек 60 родственников на свадьбы приходившие к моим старшим: брату и сестре. И человек подружек 20-30 и ни одной. Всех ветром сдуло) Помогай им Господь.

Stanis

да, неблагодарные люди бывают везде

Наталья Досужая

молодцы кукушки..пусть старики живут долго

Stanis

хоть кто то

Наталья Досужая

точно..всем не удается

Аделинка

это ночные кукушки дневных перекукувывают

Stanis

😄

Яна Баштар

КУ!...А почему так ма....!? Мммммдааааа....

Stanis

и вовсе не ма))

Яна Баштар

Ну... дай,Бог!

** Катерина **

Круто ! и сколько вам на-ку-ку-вали ? )

Stanis

не мне а им

Танѩ

Вот до чего цивилизация дошла)

Stanis

😊

Танѩ

)))))

Lora Sotnikova

кукушки - обученный персонал?

Stanis

особо обученый

Ше
Шепот

😄 приплачивают им наверно

Stanis

😄 кукушкам

Ше
Шепот

аха

Stanis

повезло им)

Ше
Шепот

то и стараются 😄

Stanis

😄

Stanis

😄