Oleg

Мартин Купер создал телефон, Стив Возьняк-компьютер, Михаил Калашников-оружие, что сделал тот же Пушкин, Лермонтов? А их восхваляют, но при этом все в телефоне сидят

–2
Ответы
Тетя Мотя

чтобы понять великих писателей и поэтов нужно иметь взрослую душу, а не душонку, отравленную цифрой. цифровым стадом проще управлять

Геннадий Попов

Этот "компьютер" был создан шведским инженером Вильгодтом Однером 🖼 😉😁

Владимир Панов

Ну да. Лермонтов и Пушкин материального ничего не создали. Зато внесли большой вклад в культуру

Красное Солнышко

Мало ли кто что сделал.. Ведь делал человек, а человека видно только от Пушкина.

Валерий

А вот Перельман доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от награды в 1 млн. $.

В Лад

Он показал как можно быть не приложением вещей, а приложением гения себя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они же для души. Поэты пишут для людей. Для отдохновения души и тела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нужно, не читайте. Только и всего, никто не заставляет вас и не навязывает.

Oleg

Этот навязывают со школы. Уроки, которые патом не пригодились не кому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

" В 12 лет ты на уроке в стихах обязан понимать всё что в депрессии с похмелья поэту в голову пришло"(с) вы вроде выросли, уже всё прошло. Или не прошло??)))

Oleg

Я нет хочу, чтобы моим детям вливаний эту ерунду в уши.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вперёд. Одиночный пикет перед Минобразования.))) тут вам никто не поможет)

Сергей Суслов

И цитируют - ночь, улица,фонарь. В твоей пизде нет мой сухарь

Евгений Во-Ин

а твоё? что? я правда интересуюсь

Сергей Суслов

Привет. Ты не чайник. Не кипи с утра

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну а ты сам то что сделал, кроме как обосрал Наше Всё!?

Олег Драг

Согласен на все 100 , вот не люблю таких пиздаболов

~ Евгения ~

А вам бы хотелось, чтоб сидели в библиотеке?

Oleg

Хотелось очень

Галина Мамаева

Э-э-э-эх, такой большой мальчик и не знаешь))

Oleg

Я хочу это выкинуть с головы. Мне всю жизнь навязывали в школе. Учитывая, пригодиться. Ну и где пригодилось мне то, что ДЯДЯ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ БЫЛ ИТД. ЧТО КАКОЙ-ТО ХУ. ОНЕГИН ИТД. НА ШУЯ ЭТО ЛЮДЯМ?

Просто Александр

Да, жаль, что телефон изобрёл не Пушкин ☹️

Лина

Душу можно продать, а выбросить нельзя)))

Е. К.

Можно и в телефоне восхвалять Пушкина.

Oleg

Зачем он нужен? Прибыли от его изобретения нет, только болобольство

Е. К.

Очень жаль что Пушкин для Вас ничто. ЖАЛЬ

Oleg

Я ненавижу толк от него. Кто из присутствующих последний раз брал книгу? Да все с телефона, планшетом

Е. К.

Каждому свое. Я тоже не расстаюсь с телефоном, но Такие как Пушкин ни в какое сравнение с телефоном не проходят. Это мое, сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю.

Liza

последователи шарикова😆в театре все непонятно говорят,лучше в цирк там слоны😆

Ирина

Добрались и до Пушкина с Лермонтовым

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️во! Что за фигня то.

Та
Татьяна

они и в телефоне есть.

Александр Грызлов

Много что сделали

Ал
Александр

не все