Макося Чучундровая

Считаете ли вы лицемерием курение электронной сигареты?

Ответы
Игнатий Срамота

Я это вообще курением не считаю, это называется парение (технически - ингаляция). И это очень хорошая альтернатива курению... При чём тут лицемерие, не понимаю...

Надежда Панчева

считаю что это оооочень вредно!!! любой дым проникающий в организм человека пагубно сказывается на его здоровье! Дышите лучше лесным воздухом и то польза!

Александр

Скорее, дуростью и понтами... Кури или не кури - а все эти примочки, включая "облегчённые" сигареты - прямой путь к резиновой женщине...

Naemnik

Лицемерие- это когда начальнику человек говорит одно а корешам другое. А электронные сигареты- никак не связаны с лицемерием)

Макося Чучундровая

По отношению к себе

Павел Ладиков

нет человек лох по жизни, купился на рекламу табачных компаний. Скоро ему намекнут, что суррогат всегда хуже настоящего.

Человечек Из Москвы

считаю обманом только своё сознание) тоже самое, хотя электронные сигареты ещё вреднее чем обычные... там больше химии..

Олег Блинов

Да пусть курят,мне-то что? Да,конечно,это дешевле,чем покупать каждый раз пачку сигарет,но в чём тут лицемерие?

Николай Ходосевич

Любое курение - это дурь, глупость, беспонтовость. Является ли курение чего бы то ни было лицемерием - не знаю

Alex Grand

Если это помогает человеку снизить поступление в организм никотина ...никако го лицемерия здесь нет ..

Друг 777

отравлением считаю,смотрите хоть по тв С Малозёмова,в прошлой передаче он об этом как раз говорил!

Алексей Беззеридес

Я как-то пробовал. Как будто сам себя куришь. А ещё слишком похоже на то, что сосёшь член роботу.

Одинокая Сволочь

почему?? если человеку нравится или это просто необходимость... да, и вообще, кому какое дело

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто бизнес...а те кто верят что они безвредные,оказалось что они гораздо вреднее

Макося Чучундровая

Мне тоже нравится реклама про их "безвредность" )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

политики отвлекают внимание от свои идиотизмы,как война,кризисы и направливает внимание на вред от курение,даже прыдумали-"пасивное курение",а нет ни один случай в мире на заболевание от такого,для курильщики да,действительно вредно,...и началось,законы,запреты итд,а доказано ,что кагда проходить мимо автомобиль,загрязняет ваш воздух в 100000 раз больше,чем сигаретку нещастного курильщика рядом...вот и новый бизнес,електронные сигареты,но в СМИ не опоминают что изследвания показали гораздо боле вредные вещесв,кот.они отделяют...

Неклюет

С вашего позволения, разрешите заменить "электронные сигареты" на "резиновую бабу".

Деман Ва Плати

Нет. Считаю это средним звеном между курением и отсутствием вредной привычки.

Иван Иванович

Да,я пробовал..Лет 6 назад..Но посчитал это глупостью.Бросил сам,4 года назад...

Night Hunter

Ещё большим - употребление спиртного из бутылки в пакете ... как в США ...

Макося Чучундровая

ахахах, это точно. просто народ думает, что у нас как и в США штраф не выпишут, потому что в пакете. Законов не знают просто.

Night Hunter

Я просто ненавижу двуличие ...

Макося Чучундровая

а я вообще не понимаю зачем пить на улице. единственный вариант, когда могу выпить на улице -это шашлыки...и то там скорее природа.

Night Hunter

Аналогично ... что за кайф такой - не понимаю..

Сергей Сурков

Нет, так же как и питьё безалкагольного пива и секс с надувной куклой.

Крысанов Андрей

это такой же прогресс как электрический самовар и электрокофемолка.

Эдуард Т..........

Даже незнаю.хотел купить,попробую,скажу на сколько это лицемерие.