Нургул Каипова

Нацимз от фашизма - различия?

Евгений Шалов

никакого, это объединение нацистов

Анастасия Давыдова

а чем отличается в современном мире демократия от долларизма .Идеи справедливости в случаях национализма для одной нации и всеобщего благоденствия и равноправия при демократии .Жёсткое навязывание идей превосходства одной нации при фашизме в случае отказа УНИЧТОЖЕНИЕ, так-же как и навязывание всему миру фантиков установленной формы и в случае отказа от их использования УНИЧТОЖЕНИЕ

Ромчик Королёв

Конечно есть. Нацихм кричит о наличии особой нации, которая должна править миром на том основании, что она нацистами признается высшей. А все остальные народы второсортные и имеют право только обслуживать доминантную нацию, при этом есть нации, которые не имеют права даже обслуживать доминантную, им отказано в праве на существование. Поэтому в наше время именно нацизм поднимает голову, в том числе и на этом сайте
Фашизм - это политическое течение, в котором основной принцип - право на управление миром принадлежит какой-либо партии, либо государству. При этом упора на национализм не делается.

Администратор Доктор

Нет различий. Все Фрицы - фашисты.

Irishka S.

NET RAZNITSI.NATSIZM ETO PARTIYA FASHISTOV.

Анастасия Гладких

Национал-социализм нацизмом прозвали в СССР. Чтобы ни кто и не задумывася, что гитлеровская Германия тоже строит социализм. В фашисткой Италии, равно как и вИспании нацизма не было.

Oleg

Спроси еще про социал национализм

Денис Бетономешалка

Фашизм-когда верхушка лишает народ гражданских прав, нацизм-это когда одна нация превозноситься над другими