Андрей Сазонов

в чем различие статуса гражданина, лица без гражданства и имеющего двойное гражданство

Елена Шмакова

Гражданин кроме Обязаностей имеет кучу прав медецына учеба и прочее
двойное гражданство тоже самое только человек является гражданином 2х стран и спокойно выбирает где ему жить
без гражданства это человек не имеющий Конституционых прав и обязующийся получть разрешению на каждый вид деятельности