Артур Саркисов

Посещение Украины лицом с двойным гражданством

Добрый день! Гражданин Украины. В 16-ом году переехал на ПМЖ в Крым. Там получил рос. гражданство. Отслужил в рос. армии. Подскажите пожалуйста, возможно ли без проблем заехать в Украину? Укр. паспорт остался.

может ли россия предоставлять данные о своих гражданах украине? до пустим даже когда я отслужил в армии, но не встал на воинский учёт. Украина если паспорт российский у меня посмотрит, думаю ничего не скажет без наличия штампа военнообязанного

в смысле гражданство я получил в Калуге.

Мне было на момент переезда в Крым 17 лет. В 20 я получил паспорт.

Надя Чигринова

сначала следует узнать, сохранилось ли у Вас само гражданство Украины и не попали ли Вы в проскрипционные списки

Start Master

Не рискуй.
Оно надо чтобы фашисты в тюрьму посадили?

Дмитрий Шашков

ты заехал незаконно на оккупированную территорию-жди и бойся укрохохлов

Анна Романова Ширшова

По украинскому паспорту можете свободно заехать, естественно.