Радик

МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ДВА ГРАЖДАНСТВА УКРАИНА КАНАДА? МОЖЕТ ЕСТЬ ССЫЛКА? ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО

Нинуля Нина

Двойное гражданство в Украине запрещено беги в Канаду а то сцапают

Игорь Малиновский

Конечно, есть люди по пять гражданство имеют и что?

Иван Мармулов

Хоть гражданства всей планеты можете иметь.. . но чего оно вам будет стоить? жизни не хватит заработать столько денег и расплатиться!

Vlad Online

канада не запрещает, а вот разрешает ли украина- вопрос наверное не к нам