Ирина Марчук

Еврей вы блогодарны Сталину за спасение вас от фашизма?

Мария Мурашова

О их благодарности все мы уже в курсе.. . Урок нам всем на будущее.

Мария К

Нет. Потому как спасение организовано не было. К примеру, из 28 тыс евреев в Бресте, к освобождению города осталось 25. Человек.
Насаждение антисемитизма в стране до войны закончилось тем, что местное население радостно сдавало немцам сограждан за 5 пачек махорки, и склады постоянно пополнялись.
Если уж и быть благодарным, то советскому народу, вынесшему на плечах всю тяжесть войны, независимо от национального состава.

Алексей Марков

Когда они кому то благодарны были? ! Ржунимагу :-)))

Al
Alex

А при чем здесь Сталин?

Ему благодарны евреи только за его позицию в отношении создания государства Израиль.

Кандрюкова Татьяна

Сталин! Тебя призывает
Честный советский народ.
Сталин! Страна умирает!
Сталин! Веди нас вперед!

Сталин! Вставай из могилы!
Сталин! Взгляни на страну!
Сталин! В плену наша сила!
Сталин! Отчизна в плену!

В битвах она побеждала,
Шла в дерзновенный поход.
Сталин! В тебе наша слава.
Сталин! Веди нас вперед!

Это религия -
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Обряды и камлания - лозунги-цитаты, митинги, шествия с флагами и портретами
Некритичное восприятие его деяний - слепая вера в могущество
Идеализация прошлого и замалчивание (чаще яростное отрицание) негативных фактов.
И реки крови при установлении этой новой РЕЛИГИИ.

Иришка Анадо

Во первых не лично Сталину, а во вторых не только евреи!

Надежда Ильина

Евреи должны в жопу целовать советских, а впервую очередь русских людей)

Клара Мамашева

Я вот чего не могу понять. Был холокост, были другие войны и погромы, евреев бедных били убивали тысячелетиями по всей территории земли (согласно их еврейской истории) , один Гитлер аж 6 миллионов уничтожил (согласно протоколов Ньюнбергского процесса) . И жило то их всегда и везде не очень много (например в современной России их всего то 280 тысяч) . Но вот почему то, куда не кинься, на всех уровнях власти, в банках, фондах, правительстве, науке, журналистике, на телевидении, в искусстве, судах, даже в бухгалтерии ЖЭКа - везде сидят одни евреи. То есть везде, где не надо работать, везде где можно снять с гавна пенки - везде только евреи. Так вот что мне непонятно. Всю историю (если верить опять же еврейским историкам) их уничтожали, а они по прежнему правят миром, ничего для этого мира не делая а только паразитируя на трудовом народе. Я не стал бы их упрекать в этом, или взывать к их совести, это было бы столь же глупо, если бы я увещеваниями пытался бы выгнать глистов из своего кишечника.

Люба Пинчукова

Таки мы сами, его там не было, вы перепутали.