Мария

это говорит о Сталине основатель русского фашизма. Вн.

«Я взывал к неизвестному лидеру, …который может свергнуть еврейское правительство и построить новую Россию. Я не видел такого лидера, но волей судьбы и своим гением, гением миллионов трудящихся, товарищ Сталин, вождь всех людей, стал таким лидером».

Родзаевский

Suv And

родзаевский - русская фамилия?

K@
K@tenok

Когда же все двоечники поймут, что фашизм происходил в Италии....

Ма
Манюня

Оглянись, какой русский фашизм, если всякий туземец с окраин, обижает его безнаказанно

Анна Боровкова

да поxep они в те времена с головой конкретна не дружили

Den Koptsov

у евреев есть такая особенность уничтожать друг друга, иногда.

Евгений Шалов

какая та подозрительная фамилия....

Анастасия Штыкова

Русских фашистов тихо, без рекламы, перестреляли в 90-х годах