Александр Остапенко

Как вы думаете, возможен русский фашизм?

Екатерина Сухова

нет, только украинский

Ел
Елена

Конечно, при определенных условиях и если явлению не противодействовать.

Санёк Неугамонный

возможно все. были же у нас скинхеды недавно совсем. лет десять назад

Де
Денис

Фашизм? Нет. Национализм? Да.

Надежда

нет. лично я лояльно отношусь к Украинцам. но бандеровскую сволочь надо бить пока эта гангрена не поглотила Украину, как страну. хотите протестовать? а зачем каски? а зачем биты? значит вы не мирные демонстранты.

Сергей

Надеюсь на это. Патриотов маловато. Жопозиция сегодня-это жиды.

Евгений Никитин

Так он уже давно есть

Банифаций Полоска

Русский коммунизм - это другая ипостась немецкого фашизма. Сторонний наблюдатель в конце 1930-х вряд ли нашёл бы десять отличий. Шикаши, фашизм осуждён, а вот коммунизм до сих пор красный кумач подымает.

Елена Антипова

Смотря что вкладывать в это понятие . талмулдисткий экстремизм это не фашизм, а извращение . Настоящие бы фашисты признали бы РУССКИЙ язык вторым государственным языком, сразу же на Украине, потомучто это СИЛА общая . Но если ты ни Гоголь, ни Пушкин, ни Толстой, то не завидуй себе во вред

Марина Петракова

Фашизм -величина количественная. Присутствует в любом народе. Опасен в больших дозах. Но дозы для все разные. Во какая штука.

Виктория Сорокина

Начнем с того, в чем мы, как выяснилось, согласны с эквифиналистом Радзиховским. Отказ от свободных выборов, сохранение путинизма - это стопроцентная гарантия прихода фашизма. Медленного или нет - вопрос дискуссионный.

http://grani.ru/opinion/piontkovsky/m.181078.html

в конце концов, участие Навального в выборах было именно его решением. Никто другой здесь таких решений не принимает. Дмитрий Быков

http://www.echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1265264-echo/

Техотдел Вчдр-2

А сейчас есть какой-то другой???

Елизавета Фролова

русский - синоним слова землянин для этой земли, но имеет и вселенское значение этого слова..., возможен - но по отношению к инопланетным цивилизациям не человеческого типа 😉