Co
Constantin

как побороть национализм и фашизм? Страшно думать какая жизнь достанется детям..

One Step Closer

Да никак )

А*
Алексей *******

как побороть национализм и фашизм? Страшно думать какая жизнь достанется детям. . → Политика
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеГалина Русина Меню пользователя 8 ответов 6 минут назад

Сразу после -

Как бороться с нелегальными мигрантами в России? → Политика
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеДурко Коломиец Меню пользователя 5 ответов 6 минут назад

Да никак! Бороть надо толерастию в себе, что б дети счастливо жили в СВОЕЙ стране.

Ал
Александр

детям достанется жизнь с чучмеками и кавказцами .. а вы все ерундой беспокоитесь

Tosha Argentum

мне кажется что национализм и фашизм еще не долго просуществует и станет пережитком

Александр Бисяев

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" Уинстон Черчилль. Так кого там собрались побороть, сегодняшние фашисты?

Servak

Ну живут же в Израиле при сионизме, а сионизм то пострашнее будет этих двух "...измов" вместе взятых.

Никита Коршунов

то что у европейцев национализм и фашизм, у братьев мусульман - национальные традиции) )
так что стоит ли отказываться от последней линии обороны или сразу толерантненько подставить задницу?

Андрей Добров

Жизнь естественная им достанется, как и тебе. Но ты можешь и в пробирке содержать чадо своё.

Elvina Sh

Очень понимаю Вас.

Елена Зозулина

Нужно с малых лет всех учить быть добрыми, отзывчивыми, но сильными, ибо мрази полно

Алексей Грибанов

Поднимать уровень жизни...

Витя Шаталов

Это хрустальная мечта евреев. Чтобы был национализмтолько еврейский. А вы не мечтаете, чтобы люди не разводились не делили имущество и детей, не убивали и не калечили друг-друга, не воровали, чтобы кончились землетрясения торнадо и наводнени, исчезли спид иптичий грипп, детскийпаралич, и рак. А что по вашему думают женщиныпалестины в Газе, или в Ираке.

Ve
Vesta

Воспитание