Ro
Robingood

Общественная собственность-это собственность государственная.Вот что противники Маркса и теории коммунизма писали в 18 столетии.Любое вмешательство государства в экономику завершиться коррупцией,воровством,взяточничеством,расхищением природных ресурсов,концентрации власти и богатства в руках немногих,открытым бандитизмом,экономическим и культурным застоем,загниванием и крахом.Как пров вас написано и притом недавно.Может вы другого мнения,если да то напишите.

Ответы
Наталья Расстригина

Не хочется Вас обижать, но Ваши высказывания очень противоречивы. Общественная собственность может быть и не государственной. А насчет того , что вмешательство государства в экономику порождает отрицательные явления, как то воровство, взяточничество, бандитизм , загнивание.........и так далее" могу только обратить Ваше внимание на сегодняшний день. Что сегодня? Государство перестало контролировать и планировать (нет Госплана, Нет Госконтроля) Стало лучше?Нет загнивания и разрушения предприятий? Нет воровства, бандитизма и взяточничества? Нет нищих? Дальше добавляйте сами.

Александр Апанасенко

Я согласен, но можно ведь из-за деревьев леса не увидеть. Идет воспитание сознаний. Ваш организм состоит из маленьких клеток, которые тоже обладают элементарным сознанием. Вот и передайте им всё в частную собственность. Как вы думаете, что станет с организмом? Раковые клетки и являются собственниками!

Хр
Христианка

"Всякая душа да будет покорна высшим властям,ибо нет власти не от Бога;существующие же власти от Бога установлены.Посему противящийся власти противится Божию установлению.А противящиеся сами навлекут на себя осуждение"(Рим.13:1-2)

Максим Филонов

Скорей большой бизнес защищает свой интерес с помощью людей которые занимают высокие посты и пришли они на эти посты благодаря деньгам которые были вложены в их предвыборные кампании .

Seva Huseynova

да вы правы должны сосуществовать нгосударственный и частный сектор в экономике! одного без другого не сработает

mp
mpz124

ВСЁ ВЕРНО НАПИСАНО НО НЕ ДЛЯ НЫНЕШНИХ СОБСТВЕННИКОВ ТОГДА БЫЛА ЭЛИТА ЛЮДИ С ЧЕСТЬЮ И СОВЕСТЬЮ А СЕЙЧАС ПАРАЗИТЫ

Гульгена Габдуллина

приблизительно все верно, но это природа человека, просто помни всегда об этом, и ежеминутно делай выбор пути.....

Дмитрий Я

не знаю я из коммунизма помню только 300метровые очереди и хлеб по талонам 2 буханки в руки если достанеться.

Светлана Воропаева

я полностью согласна.но и частная собственность тоже самое.Приватизировали все,что под рукой лежало.

Aleksei Stasin

я напишу.. у меня мозги поплыли от этой хрени... лето на улице...надо отдыхать,а не думать о Марксе(((((

Жанна Хацкевич

Согласна. Мудрые слова. И они будут пророчеством вечно (особенно на постсоветском пространстве)

Александр Tukan

Могу только добавить.. Чем чаще в государстве принимают новые законы, тем оно ближе к развалу.

Татьяна Бобрик

вы читали "Фауст" Гете ? там тоже все как про сегодня и про нас - классики всегда современны

Ольга Авдеева

правительство до того ожирела,себе покоя нет и другим не дают,все им мало,а люди страдают

Super Joke

"...Общественная собственность-это ДАЛЕКО НЕ (!) всегда собственность государственная..."

Ксения Лепанова

А почему Вы написали "как про вас написано"? Вы сами смотрите со стороны? Вы "не мы"?

Сергей Климов

Я Не люблю Трепачей!!! Беритесь и делайте, что считаете нужным!!! И... Меньше слов!!!

Ольга Заяц

Так коммунизм то не построили.Но актуально при теперешнем состоянии общества.

Та
Татьяна

так и есть в реальной действительности...разве можно спорить с очевидным.))

Владимир Шведов

ОБЩЕСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - НЕ ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ....