L'ange Noir

В последнее часто сталкиваюсь с очень верующими в бога людьми на самой грани к фанатизму. А как вы к этому относитесь?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Михаил Калашников

обожаю их, они такие малограмотные и такие упертые, с ними очень интересно спорить, ничего не знают, но верят упорно

L'ange Noir

Вы тот еще циник)))))

Михаил Калашников

😄 люблю поразводить демагогию, наверное профессиональная деформация) да и как еще с людьми которые не знают что такое инквизиция или крестовый поход

L'ange Noir

Многие люди по моему намеренно не хотят знать историю)

Андрей ..........................................

Ибо близко Царствие Божье!!! Покайтесь грешники! Грядет! Грядет Он и суд Его будет справедливым!!!

L'ange Noir

)))))))))))))))

L'ange Noir

Я так понимаю вы уже покаялись))

Андрей ..........................................

Стараюсь на этот путь вывернуть 🙂 Но нашему человеку не интересно по накатаной ездить. Там где едим - там и дорога

L'ange Noir

Нам так интереснее))

Борис Сатин

Даже к просто верующим людям отношусь настороженно, фанатиков просто высмеиваю по возможности.

Константин Стемковский

Есть люди — их ужасно много, Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога Своим служением ему.

Олег Ингер

нормально, обуть такое количество народа без веры невозможно, это государственная политика.

Hovhannes Evoyan

К сожалению люди поворачиваютсся к Богу только когда в мирской жизни испытывают трудности

L'ange Noir

Все всегда приходили к богу через трудности

Hovhannes Evoyan

Спорно очень

L'ange Noir

Приведите пример

Hovhannes Evoyan

Очень серьезная тема, не для спрашивалки

Саша Красницкий

Если человек и правда фанатик,то плохо.А если искренне верующий,то хорошо

Денис Машин

Ещё у всех ИГИЛ впереди,оно сделает Ядерное оружие бессмысленным

Somik

спокойно ))) это форма шизофрении, не лечится, нужно игнорить.

L'ange Noir

Совет принят)

Марина Запольская

Нормально! И же хорошо! А если им хорошо , то и нам приятно!

Tatiana Romanova

Значит люди утратили все, и самое страшное- веру в людей...

Римма Беляева

Отрицательно. Бог должен быть в душе, а не напоказ.

L'ange Noir

Согласна

Римма Беляева

Спасибо за солидарность

L'ange Noir

не за что)

Миша Абрамкин

попросите денег узнаете какие они верующие!!

L'ange Noir

Хм хорошая мысль))) так и сделаю))

Миша Абрамкин

и как???

L'ange Noir

Охаяли грешницу)))

Евгений Гуцал

фанатизм излишен. бог в нашей душе и всё

L'ange Noir

Согласна)

Игорь Сергеев

Да их тут кишит, прям разгул мракобесия.

У Дачный Фотограф

это не верующие это зомби сектанты

L'ange Noir

Они так не считают)))

Александр

Покайся,дитя моё,конец уже близко!

L'ange Noir

Ну для кого как )))

Ерофей Папиросов

Жаль их...Зомбированные люди.

Дмитрий Габов

всего должно быть в меру.

L'ange Noir

Золотая середина)

Дмитрий Габов

вот только как её найти.