Ал
Алексей

мой одноклассник бывший мошенник и бандит ныне уважаемый бизнесмен и путинский чинуша .. как то по пьяни начал меня убеждать что деньги ему не важны ему просто интересно их делать.. типа азарт.. я ему предложил отдать все деньги мне и начать с нуля.. ведь это еще интереснее.. он засмеялся как идиот но денег мне не отдал.. как думаете зачем богатые придумывают оправдания своей жадности?

Ответы
Наталья Петрова

Отдать Вам, все равно , что на ветер выкинуть. Вот если бы Вы какой-нибудь бизнес-план предложили, он может и подумал бы ещё

Ал
Алексей

отдать мне спасти свыою душу если еще не поздно

Александр Рузметов

Чтобы их народ не вздернул на первом же столбе

Дмитрий Степанов

Как зовут однокашника?

Ал
Алексей

нет не понты богатый он как черт ..

Дмитрий Степанов

Ну и пусть... Или вам завидно?

Ал
Алексей

ты вопрос перечитай может поймешьзавидно мне или нет

Дмитрий Степанов

А зачем вы просили чтобы он вам свои деньги отдал?

Ал
Алексей

ты таки не понял о чем речь.. а значит ты идиот а значит разговор окончен

Колосова Наталья

Им так спать спокойнее

Ку
Кузьмич

Он, Алексей, Вас спас)

Ал
Алексей

от чего он мненя спас?

Я-
Я-Искал-Тебя

суть таких людей