Лиличка Чаплыгина

запредельно невразумительное!

я не понял что произошло в общем я через свой комп не могу зайти в свой профиль в одноклассниках, пишут что сервер недоступен, а с чужого заходит нормально! в чем проблема объясните пожалуйста

спасибо всем! Александр спасибо огромное сработало))

Ne
Nemo

Вирусы?

Юлия Прохорова

http://www.freedrweb.com/cureit/
Сккачай и выполни проверку

Олег Молчанов

C:\Windows\System32\drivers\etc, ..файл host, открываешь с помощью блокнота, удаляешь все строчки связанные с одноклассниками.. в общем сайты прописанные там не будут грузиться правильно.. в идеаале там только должна быть такая строчка:
127.0.0.1 localhost