Игорь Мазурин

Пингстановится запредельным когда говорю через rc, skype и т. п.

У меня 3G мегафон. Скорость хорошая. В WoT, к примеру, пинг всего 100. Слышу собеседников идеально, без скачков пинга. Но когда начинаю говорить я он становится запредельно высоким и естественно мой голос слышат по 1 слогу в минуту. Подключить другой интернет нет возможности. Что мне делать?

Надежда Сим

Попробуй установить 4 или 5 версию Skype, а та что сейчас на сайте 6 - я

рассчитана на 8 - ку и чтобы все тормозило ...чтобы ты быстрее новое железо купил ...