Н*
Наталья *******

По поводу работы торрента

Почему когда с скачиваю с торрента файлы меньше размера 2 гб, он скачивает их почти за 2, 3 минуты, а если размер файла 3, 4 гб, то он не хочет скачивать, или скачивает с очеееень низкой скоростью, в чем причина?

Дмитрий Наседкин

Сам по себе торрент стал плохо работать, после последнего обновления.

Виктория Бирюкова

если продавец уйдет из-за прилавка чай попить, то и ждать будешь покупку пока мочевой пузырь у него не лопнет

Анастасия Долгова

проблема не в торенте сколь сидов ты смотрел