Кирилл

Вопросец по поводу торрента... мой провайдер мне даёт скорость счачивания (ну и отдачи) - 1 магабайт/с... при закачке с...

с торрента любой фигни скорость не больше 500КБ/с... сидов дофига и больше... в чем может быть проблема? у знакомого точно такой же тариф, а качает как и положено 1 метр в сек

Max

просто сиды находятся все вашего провайдера, а когда они внутри то скорость больше