Tosha Argentum

вопрос по поводу торрента

у меня в торренте пропали все загрузки, а файлы целы. Но проблема: игра которую я поставил скачивать, не была загружена до конца. как решить?

Ве
Вероника

Добавить торрент с этой игрой и с остальными загрузками, файлы перехэшируются и появятся как "нормальные загруженные файлы" в uTorrent

Александр C

Скачай ее по новой.

Анна Дитятьева

да скачай по новой

Илья Зернов

Зайди в системный раздел пользователи appdata/local/ а дальше поищи папку торента. там должны лежать загружиные ранне торент файлы. Выбери нужный и открой торрентом пусть докачает.

Olya Zimnova

скачай новый торент файл с сайта и поставь его в загрузку )):-) торент сам всё докачает )):-)