Истеричка

Вопрос по роутеру и торрентам.

Не так давно приобрёл асус н16, всё отлично, сейчас попробовал качать через торрент. Компьютер сначала пытался торрен-файл открыть чрез роутеровский клиент, не получилось у него - ошибку выдавал какую-то. Потом открыл через обычный юторрент - всё ок первый несколько секунд: скорость подошла до 3 мбит с чем-то, потом стабильненько так опустилась до 9 кбит) . Всё, в чём проблемка?

Спасибо, сиды вроде бы были, проверю ещё на других файлах, но вряд ли. Про скорость - возможно, в настройках где-то видел что-то 9 000 кб и т. п. но мне не понравилось, что через асусовский клиент не открылся торрент, ругался на что-то, качал через роутер напрямую не по вайфай (то есть пк через лан подключён) . До этого не пользовался асусовским клиентом ни разу, роутер всего пару дней с чем-то живёт у меня.

Роутер отличный, интернет радует, если читать не стал - иди куда шёл) Не сорИ глупыми ответами, если не нравится. Может быть просто обосрать всё захотелось, бывает, но мне сейчас по существу помощь нужна)

Башир Катиев

даже читать не стал.... роутер отстой.... тем более при нагрузки начинает глючить.... нужно либонормальный роутер либонормальный интернет

S D

Когда качаешь через торрент, перед скачиванием система спросит какой клиент использовать для скачивания торрента. Проблема Может быть в количестве сидов на торренте, тоесть какая у них отдача стоит. Если пользуешься витухой от роутера, то в роутере проблемы наврятли (разве что в натсройках скороть ограничена). А по вафле все может быть. Соединение не стабьльное. Проводи сиди диагностику-поймешь в чем причина.