Дмитрий Мищерский

Вопрос про торрент. +

Если я скачала через торрент, файл загруженный есть в компе, работает, но я хочу удалить с торрента просто файл, не удаляя с компа, то что я скачала. Как можно сделать?

Константин Кирюшкин

стаёш на файл в торренте -нажимаш правую клавишу мыши -удалить выборочно-только торрент файл-всё

Валентина Рыжова

Щелкнуть на закачку в торрент-клиенте и нажать Del. Удалится только раздача из списка. Скачанный файл останется на компе.

Иришка Татарникова

Если просто нажмешь "удалить" в окне программы торрента -скачанный файл останется в той папке куда был скачан....