Даша Ром

Если бы вы встретили Джинна из Алладина, какие три желания вы бы загадали?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Первое, что бы все воины в мире прекратились, что бы люди перестали болеть, что бы не пили, не курили, не воровали, не ругались! Что бы в мире все были умными и счастливыми! Втрое, что бы у всех были красивые дома, везде хорошие дороги, границы были открытыми, все хорошо зарабатывали. Работали десять месяцев в году, а два месяца, путешествовали. И третье, что бы все производства, транспорт, заводы и фабрики, были экологически чистыми! Что бы не были моря, горы, леса, овраги заполнены мусором! Что бы мусор перерабатывался прямо в домах!

Даша Ром

👍👍здорово. Согласна

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Где найти только Джинна?)))

Даша Ром

Найду, приведу к вам)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Хорошо!) Красавицу нашу планетку, не узнаете!)) Уж я, постараюсь!)

Даша Ром

Я вам верю)

Виктор Правдин

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три
желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов
на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....

Ни
Николай

Привет) 100 миллиардов рублей.)) Что бы точно хватило) здоровья маме ) Здоровья себе))

Даша Ром

Скорей всего. Может вас позовёт с собой?!

Ни
Николай

Это точно нет! Я сам не куда с Севастополя не поеду! ну и она не звала и не позовет.

Даша Ром

Значит отвыкнуть только придётся. Но ещё время есть, не расстраивайтесь

Ни
Николай

та да...

$Фантазёр$

Чтобы в России все жили в достатке и работа была и чтоб на всё хватало

$Фантазёр$

Ястно

Даша Ром

))))

$Фантазёр$

Ястно

$Фантазёр$

Понятно

Niemand Против Войны

А он не три желанья исполнял, он исполнял все. Уж я бы покуражился...

Даша Ром

)))верю

Ге
Геша

финансовую независимость. с остальными желаниями ему не справитс

Дмитрий Голубев

1. Золотую рыбку 2. Старика Хоттабыча 3. Цветик семицветик

Al
Algor

Здоровья,долголетия родным и близким и им же счастья)

Даша Ром

А себе?

Al
Algor

Бог даст,сам возьму)

Даша Ром

)ну и правильно

Al
Algor

Я тож так думаю)

Al
Algor

😊👍

Василий

Золотую рыбку,старика Хотабыча и цветик Семицветик

Даша Ром

)))

Ирина Карпова

вот если встречу их, так у них и спрошу

***Kym***

Почему три ..всю бороду повыдергал бы)

Даша Ром

Нельзя

***Kym***

Тогда надо думать

Даша Ром

Подумайте

Р. М.

1. Чтобы все мои желания исполнялись

Даша Ром

Ок) записала

Р. М.

Вы - джинн?)

Даша Ром

Нет, встречу - передам)

Р. М.

Спасибо) Буду признателен)

Даша Ром

)не за что

Р. М.

Как же не за что?! Лампа с джинном - это луч света в сем царстве копоти)

Даша Ром

Возможно)

Анара

Ох тыж е к л м н, вопрос вопросов)))

Даша Ром

))))

Анара

1 Успех во всех начинаниях. 2 что бы в голову всегда приходили хорошие идеи по увеличению дохода. 3 что бы налоговая про меня никогда не вспоминала👍

Даша Ром

))))ок

Анара

А вы случайно не джин?!

Даша Ром

Я нет)) встречу, передам ваши пожелания)

Анара

Ок))) буду благодарна)))

Даша Ром

😄не за что

Шепот

одного бы хватило

Даша Ром

Одного это да, весь смысл в этом и есть что надо три)

Th
Theodore

Одно бы загадал

Даша Ром

В этом и суть, что надо 3)

Th
Theodore

Пусть даст мне волшебную палочку и идёт с миром...

Даша Ром

))передам ему