Вл
Владимир.

Сегодня утром идём с внуком - он в школу, а я в соцзащиту - мимо крематория.
Смотри - говорю ему, какой день занимается солнечный! Всё вокруг розовое - листва, окна, твои уши и даже дымок из трубы розовый!
А вчера, говорю, день был пасмурный, серый без солнца.
Внук на меня внимательно взглянул - не смеюсь ли я, и сказал:
Серый ты, дед, как вчерашний день! И уши у тебя серые.
Розовый дымок из трубы не от солнца, а от того, что лесбиянку жгут.
Сам бабушке сказал в прошлом году.
Или это опять, как мама говорит, шуточки твои идиотские?
Что вот ему ответить, не трогая его маму? 🦧

–1
Ответы
Галина

Молча согласится . Добрый день !!!👍🌹

Галина

О ЧЕМ ЗАДУМАЛСЯ СЛОНЁНОК .

Вл
Владимир.

Сейчас послушаю музыку и спать.

Галина

А МНЕ МОЖНО С ВАМИ РЯДЫШКОМ ,Я МЕШАТЬ НЕ БУДУ. и спасибо сказать не забуду . ☺️🍇🎷

Вл
Владимир.

Это у меня дома, Галя, на другом диске.
Вот в следующей жизни встретимся и послушаем вместе.