Константин Гнездилов

Муж "чьи деньги тот и прав" или как это в семье?!

Сил просто нет... проревела полтора часа, потом про ответы вспомнила... муж целыми днями с утра до вечера не дома ( работа+хобби+спортзал) все что угодно, только не ехать домой мне помочь... мол работает деньги зарабатывает, че хочет, то и делает... на днях очередное нововведение: я сплю с детьми беременная в нашей спальне.. . А он теперь в детской потому что видите ли ребенок его пинает ночью, он просыпается и утром не выспавшись идет на работу... а то что меня пинают щипают и тд это его не касается.. . Пришел вечером сразу за телик уселся и смотрит ни на меня внимания ни на детей ( уделил 5 мин как пришел и все)... Промто бесит, я беременна и не чувствую ни помощи ни поддержки ни любви с его стороны.. . Началась вся эта мутохрень, точнее обострилась когда я забеременела... ну что вот мне делать.. . Ему что не скажу он сразу ты опять чем то не довольна: (

Erkin Avazov

проеб@ла ты "вспышку", мужик потерял к тебе интерес и беременность здесь не при чём. будешь закатывать истерики-вообще расстанетесь. ушло уважение в семье, ушла и любовь

Виктория Петрова

А он Вас любит? )

Совет: найдите себе хобби, а то так свихнётесь - беременная, да ещё и с детьми возитесь...

Жолчубек Дюшембиев

Хочется поставить под сомнение его чувства.. .
Ибо по себе знаю, что помогать любимой - всегда в радость.
А вообще - дружбомагичнее надо быть, народ.
Ну это я так всегда говорю...

Алевтина =)

солнышко, это очень тяжело, но не ищи его действиям оправданий -- найдешь только следующее разочарование для себя.
нельзя любить жену и детей и не искать время, которое вы могли бы проводить вместе. он всего лишь хамло, а его мать не научила своего сыночка уважать свою собственную семью. если с ним всегда плохо, всегда ссоры, если он не занимается детьми -- смело можно уходить. это очень тяжело, но когда поймешь, что исчез источник постоянного разочарования, тогда и жизнь будет легче. Заручись поддержкой своей семьи. Перемены это хорошо

Vlad Shklyarenko

Ириш ты же малыша носишь тебе нельзя нервничать, а как у вас с интимной жизнью

Ел
Елена

Я вам только могу посочувствовать, не хочу что бы так было у меня... Найдите себе увлечения в доме, так как я понимаю, что такое маленькие дети, вы не сможете хобби уделять много времени... ну хотя бы пока все спят... по поводу детей, скажите, что им нужен отец, что им всё равно на его деньги, а вот на него нет... ну как-то так...