Анютка Семенко

Деньги в семье, кто у вас планирует или их у вас много и на все хватает ?

Евгений Божко

денег много не бывает планирую я но бывают обстоятельства когда планы не в счет и очень часто.

Anna Anna

мужчина.. не люблю свой мозг загружать..

Dima Maksimov

раздельный бюджет. Муж платит за комуналку, еду покупаем как получиться, у кого на данный момент есть деньги. Личные нужды из своего кошелька