Светлана Климова

Девушки, а не странно то, что парень, не планирующий встречу, помогает деньгами девушке из другого города? ? Наверное,

планирует всё же, а, девушки? )))))

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги. Прямо я не знаю, что делать?? ?

Если он такой добрый и если не планирует приехать, а только дает деньги, то он будет продолжать помогатЬ? ?

Я устала ждать. Полгода жду!! ! Я уже не верю!!

Алексей Карпов

Новым годом жизнь не заканчивается

Александр Новиков

незнаю поговори с ним о ваших отношениях и зачем ему это.